• Лукич: Очень рад за Олега Баранова

    14.12.11 13:19

    Лукич: Очень рад за Олега Баранова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич оценил победу над «Вентспилсом» в 6-м туре Кубка Европы (77:63). Напомним, она принесла нижегородцам первое место в своей группе:

    «Сегодняшний матч не имел принципиального значения, поскольку обе команды уже прошли в следующий этап. Поэтому самой важной задачей было исправить свои ошибки после неудачного поражения от «Вентспилса» в Латвии и показать качественный баскетбол.

    К сожалению, не всем могу быть доволен в игре своей команды, были в этом матче и негативные моменты. С этим нам предстоит разобраться и подготовиться к продолжению выступления в турнире.

    Если честно, для меня было бы лучше, если бы имели на две победы больше в чемпионате России, но Еврочеллендж – тоже важный турнир для нас, и мы будем бороться дальше. Очень рад за Олега Баранова, который сегодня помог команде. И спасибо всем ребятам, которые провели хороший матч. Также хочу отметить молодого игрока Федора Ключникова, который понял свое место в команде и помог в ответственные моменты. Надеюсь, он и в дальнейшем будет полезен нашему коллективу», – передает слова Лукича официальный сайт «НН».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров