• Лунев в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в аэропорту, его задержала полиция

    12.06.19 17:53

    Лунев в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в аэропорту, его задержала полиция - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунев задержан полицией в Москве. Как сообщает телеграм-канал Baza, 27-летний футболист устроит дебош в аэропорту Внуково.

    Перед посадкой на рейс до Петербурга чемпион России-2019 устроил скандал, поругавшись с представителями авиакомпании «Россия». При этом Лунев находился в состоянии алкогольного опьянения.


    Футболисту сначала сделали предупреждение, а после отказались пускать игрока в самолет. После этого Лунев начал оскорблять сотрудников авиакомпании, которые вызвали полицию.

    Игрока задержали, он был доставлен в отделение полиции аэропорта, при этом спортсмен не оказывал сопротивления. При медицинском освидетельствовании было подтверждено наличие алкоголя в крови Лунева – 0,77 промилле. В его отношении составлен протокол о мелком хулиганстве.

    Лунев возвращался в Петербург из расположения сборной России, которая в матчах отбора на Евро-2020 обыграла Сан-Марино (9:0) в Саранске и Кипр (1:0) в Нижнем Новгороде. Лунев в обоих матчах остался на скамейке запасных. После завершения карьеры в сборной Игорем Акинфеевым Лунев проиграл конкуренцию за роль первого вратаря голкиперу «Локомотива» Маринато Гильерме. 

    В завершившемся сезоне Лунев провел за «Зенит» 42 матча во всех турнирах, пропустив 45 голов и 13 раз сыграв на ноль. Контракт петербургского клуба с вратарем действует до июня 2021-го года. 

    Читайте также

    Матчи сборной в регионах – официально круто. В Нижнем болельщики кайфовали, понравилось даже Дзюбе

    Валерий Непомнящий: Сборная России уверенно идет к выходу на чемпионат Европы. Одну из двух игр с Шотландией точно возьмем

    Ну здравствуй, валидольная сборная! Давно не виделись!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров