• Лунев высказался об отсутствии игровой практики в «Байере»

    Вратарь не сыграл ни одного матча в Бундеслиге в этом сезоне

    29.03.22 23:56

    Лунев высказался об отсутствии игровой практики в «Байере» - фото

    Фото: сайт ФК «Байер»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Байера» Андрей Лунев высказался о своем выступлении за немецкий клуб.

    «Если брать футбольную составляющую, то в «Байере» приятно, но отсутствие игровой практики – ложка дегтя в бочке меда. Плюс недавняя травма.
    В целом вполне комфортно, интересно. Уровень футбола и организации – великолепно. Но есть свои нюансы в бытовом плане. В Петербурге всё было просто, русский язык, чемпионство, ведущие места», – приводит слова Лунева «Матч ТВ» со ссылкой на телеграм-канал футболиста.

    Лунев перешел в «Байер» в июле этого года, контракт футболиста с леверкузенской командой рассчитан до 2023 года. Он еще не провел ни одного матча за «Байер» в Бундеслиге, оставаясь запасным вратарем. В основном составе немецкого клуба во всех 19 матчах текущего сезона чемпионата Германии выходил на поле финский голкипер Лукаш Градецки.

    9 декабря Лунев впервые сыграл в официальном матче за «Байер» в матче группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша» (0:1). В январе россиянин получил травму на одной из тренировок, повредив голеностоп. В том же месяце он перенес операцию. 23 марта спортсмен сообщил, что приступил к тренировкам в общей группе. 

    «Байер» в текущем сезоне чемпионата Германии набрал 48 очков после 27 матчей и занимает третье место в турнирной таблице лиги. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров