M-1 Global хочет провести бой между Плющенко и хореографом группы Тутберидзе

M-1 Global хочет провести бой между Плющенко и хореографом группы Тутберидзе

Президент международной компании M-1 Global Вадим Финкельштейн заявил, что был бы напротив организовать бой между двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и хореографом группы Этери Тутберидзе Алексеем Железняковым. Хореограф во «Вконтакте» выложил пост, в котором жестко раскритиковал Плющенко и вызвал его на дуэль. Позднее запись со страницы Железнякова была удалена.

– Это было бы интересно. Не скажу, что это профессионально, но с точки зрения пиара и шоу – однозначно. Оба ребята спортивные и новички в этом деле, – приводит слова Финкельштейна «Чемпионат». – Если они обратятся ко мне, легко организуем. Сейчас массовые мероприятия особо не сделаешь, можно заполнять арену на 25 процентов, но в Интернете – конечно. Смотря когда этот бой будет.

Плющенко согласился устроить бои без правил с хореографом группы Тутберидзе 

Евгений Плющенко уже согласился провести бой с Железняковым.

image not found

В 2020 году из группы Этери Тутберидзе в школу Евгения Плющенко перешли чемпионка Европы Алена Косторная, бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова, сестры Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов.

Также сменить тренера планировала и олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая еще в 2019 году взяла паузу в карьере. О переговорах с фигуристкой рассказывал сам Плющенко. За это тренерский штаб Тутберидзе обвинил тренера в переманивании спортсменов.

На завершившемся чемпионате России победу одержала ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова. Александра Трусова стала лишь третьей. Алена Косторная участие в турнире не принимала из-за осложнений, вызванных коронавирусом. 

Читайте также: 

 Рудковская – о вызове Плющенко Железняковым на дуэль: Кто управляет этим несчастным, говорить не надо


Источники
Автор фото: Инстаграм Евгения Плющенко