• Магомед Исмаилов отреагировал на последний бой Федора Емельяненко

    Турнир Bellator 290 прошел в США

    06.02.23 10:29

    Магомед Исмаилов отреагировал на последний бой Федора Емельяненко - фото

    Фото: Bellator

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский боец MMA Магомед Исмаилов отреагировал на поединок Федора Емельяненко против американца Райана Бейдера. Бой состоялся 5 февраля в США. Это противостояние стало последним в профессиональной карьере Федора.

    «Фёдор, к сожалению, проиграл свой последний бой в ММА. Что изменилось? Ничего! Фёдор остаётся Фёдором. Его навыков и понимания этого спорта достаточно, чтобы его ученик победил Бейдера! Но его тело и возраст мешают ему самому одержать над ним победу!

    Желаю Фёдору счастливой жизни, у него за плечами целая эпоха ММА, можно не оборачиваться», – написал Магомед Исмаилов в своих социальных сетях.

    На турнире Bellator 290 в главном событии вечера состоялось чемпионское противостояние тяжеловесов. Действующий обладатель титула, американец Райан Бейдер вышел в клетку против легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко. Бой завершился в первом раунде. Россиянин был отправлен в нокаут. После поединка Федор сложил перчатки в центре клетки, обозначив, что этот поединок стал последний в его карьере.

    В профессиональном MMA Федор Емельяненко провел 48 боев, в которых одержал 40 побед, потерпел семь поражений и один бой признан несостоявшимся.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров