• Макарчук покинул расположение сборной России

    Из окончательного состава сборной выпал четвертый футболист

    21.03.23 11:14

    Макарчук покинул расположение сборной России - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Сочи» Артем Макарчук по состоянию здоровья пропустит сбор национальной команды России и вернется в расположение клуба, сообщает официальный сайт РФС.

    «В связи вирусной инфекцией по согласованию с медицинским штабом ФК «Сочи» принято решение отпустить игрока в расположение клуба», — рассказал старший врач сборной России Владимир Хайтин.

    Макарчук не вышел на тренировку сборной России и покинул расположение национальной команды, передает корреспондент «Спорта День за Днем» Матвей МАКАРЕНКО. Сборная России проводит открытую тренировку на базе московского «Динамо» в Новгорске. На поле тренировочной базы столичного клуба вышли все игроки кроме Макарчука. Все остальные футболисты были здоровы.

     Макарчук дебютировал в составе сборной России в сентябре 2022 года. На его счету 3 матча за национальную команду, результативными действиям отметиться он не смог.

    Из-за травм мартовский сбор национальной команды пропустят защитник «Спартака» Георгий Джикия, полузащитник «Торино» Алексей Миранчук и хавбек «Монако» Александр Головин.

    17 марта тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал состав команды на мартовский учебно-тренировочный сбор. В список вошли 29 футболистов.

    23 марта сборная России в Тегеране сыграет против Ирана. 26 марта в Санкт-Петербурге должен пройти товарищеский матч со сборной Ирака.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров