• Макгрегор и Порье успешно сдали вес перед боем

    22.01.21 14:38

    Макгрегор и Порье успешно сдали вес перед боем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Звездные бойцы UFC, ирландец Конор Макгрегор и американец Дастин Порье успешно прошли официальное взвешивание перед боем в легкой категории на турнире UFC 257 в Абу-Даби (на Бойцовском острове). По московскому времени турнир состоится в ночь с 23 на 24 января, с 2:30 ночи. Бой ирландца и американца ожидается уже утром по Москве.

    Россиянин будет драться на одном турнире с Макгрегором. У него были проблемы с коронавирусом и мопедом

    Спортсмены практически равны по габаритам: вес Порье 156 фунтов (70,7 кг), а Конора – 155 фунтов (70,3 кг). У них также абсолютно одинаковый рост: 175 см.

    Макгрегор и Порье сойдутся в главном бою вечера, однако он не будет титульным. Пояс легкого веса UFC по-прежнему принадлежит россиянину Хабибу Нурмагомедову, несмотря на то, что тот завершил карьеру. Хабиб ранее победил сперва Макгрегора, а затем Порье, после чего неоднократно заявлял, что реванши ему неинтересны. 

    Макгрегор за последние два с половиной года подрался в клетке всего один раз, и это было более года назад. В январе 2020 он нокаутировал американца Дональда Серроне. Однако в том бою ирландец продемонстрировал отличную форму: он бросился в атаку с команды судьи и уничтожил противника за 40 секунд, половину из которых беспрепятственно избивал оппонента кулаками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров