• Макгрегор просит реванш с Хабибом. Немедленно

    05.11.18 01:50

    Макгрегор просит реванш с Хабибом. Немедленно - фото

    Фото: yahoo.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Глава UFC Дана Уайт рассказал о желании ирландского бойца Конора Макгрегора провести как можно скорее матча-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмены продолжают отбывать дисквалификации, которые на них наложила Атлетическая комиссия штата Невада.

    — Отвечая на вопрос о Макгрегоре, говорю: мы встречались на прошлой неделе и говорили в течение часа. Типичный Конор: «Я хочу немедленный матч-реванш, я хочу снова сразиться с ним, но я буду сражаться с кем угодно, чтобы вернуться к нему», — цитирует президента организации «Матч ТВ» со ссылкой на MMAFighting.com.

    Напомним, что Хабиб Нурмагамедов победил Конора Макгрегора удушающим приемом в 4 раунде на турнире UFC 229. После окончания поединка произошла потасовка между командами Нурмагомедова и Макгрегора. 24 октября временные дисквалификации спортсменам были продлены до следующих слушаний, однако россиянину решили выплатить часть гонорара (1 миллион долларов) за бой. Оба бойца обязаны посетить ближайшее слушания Атлетической комиссии штата Невады 10 декабря. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров