• Махачев рассказал о спорах с Хабибом из-за матчей «Реала» и «Барселоны»

Россиянин в октябре защитил титул чемпиона UFC в легком весе

03.11.23 23:46

Махачев рассказал о спорах с Хабибом из-за матчей «Реала» и «Барселоны» - фото

Чемпион мира UFC в легком весе Ислам Махачев высказался о своем разговоре с прославленным бойцом Хабибом Нурмагомедовым по поводу 11 тура чемпионата Испании, в котором каталонская «Барселона» встретилась с мадридским «Реалом».

«Хабиб был на «класико», писал, что едет на матч. Раньше у нас были споры (о футболе), сейчас уже нет. Теперь [после ухода Лионеля Месси из «Барселоны» и Криштиану Роналду из «Реала»] не так интересно. Когда две большие звезды соединялись на поле, было интересно», – цитирует Махачева «Матч ТВ».

Нурмагомедов долгие годы поддерживает «Реал», Махачев – «Барселону».

23 октября Махачев защитил титул чемпиона мира UFC в легком весе, одолев Александра Волконовски во второй раз за календарный год.

Игроки «Реал Мадрид» победили «Барселону» со счетом 2:1. Решающий гол в матче забил полузащитник «сливочных» Джуд Беллингем, который отличился с передачи хавбека Луки Модрича на 90+2 минуте. Взятие ворот стало вторым для 20-летнего англичанина в матче. Всего в нынешнем сезоне Беллингем провел 10 матчей в Ла Лиге, в которых забил 10 голов и сделал два результативных паса.

В чемпионате Испании «Реал» лидирует с 28 очками. «Барселона» – четвертая с 24 очками.