• Максим Ковтун на чемпионате России по фигурному катанию: участник и комментатор «Матч ТВ»

    Максим Ковтун на чемпионате России по фигурному катанию: участник и комментатор «Матч ТВ» - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Фигуристы выступят в Саранске на чемпионате России с 20 по 23 декабря. Прямые трансляции соревнований покажут телеканалы «Матч ТВ», «Матч! Арена», сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб».

    Вместе с комментаторами «Матч ТВ» Андреем Журанковым и Матвеем Вознесенским знакомить зрителей с подробностями соревнований будут олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва, двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира, тренер Максим Траньков, многократный призер чемпионатов Европы Максим Ковтун. Стоит отметить, что Максим примет участие в турнире и будет совмещать работу комментатора с выступлением на первенстве. 

    Чемпионат России по фигурному катанию, который традиционно проходит незадолго до Нового года, соберет в Саранске лучших представителей этого вида спорта. Национальное первенство станет отборочным стартом на чемпионат Европы в Минске, который пройдет в январе 2019 года. Напряженная борьба ожидается во всех дисциплинах, поскольку именно по итогам внутреннего первенства будет сформирован состав сборной.  

    Одна из интриг турнира — кто же одержит победу в женском одиночном катании, где среди участниц заявлены Алина Загитова, Евгения Медведева, Мария Сотскова, Полина Цурская и Софья Самодурова. Накануне стало известно, что бронзовый призер финала Гран-при этого сезона Елизавета Туктамышева госпитализирована с воспалением легких. Кто заменит фигуристку и будет ли такая замена, выяснится позже.   

    Расписание прямых трансляций соревнований Чемпионата России по фигурному катанию на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Арена» 

    20 декабря 

    «Матч ТВ» 13:55 и «Матч! Арена» 14:00. Мужчины. Короткая программа.  

    «Матч! Арена» 16:50. Пары. Короткая программа.  

    «Матч! Арена» 20:30. Танцы. Ритм-танец. 

    21 декабря

    «Матч! Арена» 14:00.  Женщины. Короткая программа. 

    «Матч! Арена» 16:50. Мужчины. Произвольная программа. 

    «Матч! Арена» 20:10. Танцы. Произвольный танец. 

    22 декабря 

    «Матч! Арена» 19:45. Женщины. Произвольная программа. 

    23 Декабря 

    «Матч! Арена» 14:00. Показательные выступления 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров