• Максим Ромащенко: «В Турции я кайфовал»

    13.07.11 11:58

    Максим Ромащенко: «В Турции я кайфовал» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник брянского «Динамо» Максим Ромащенко рассказал о турецком периоде своей карьеры и атмосфере на местных стадионах:

    «Мне нравилось, я кайфовал! Это вообще был мой первый по-настоящему заграничный опыт. Там все не так, как обычно. Другая страна, другая культура. Да и результата добивались. Все это придавало положительные эмоции. Могу сказать, что все было здорово!

    Турки - фанаты футбола до мозга костей. Безумно любят футбол и живут им. Они своеобразные болельщики. Стадионы всегда полны независимо от того, на каком месте располагаются встречающиеся команды. Это всегда очень приятно.

    Когда в Турцию приезжают обычные болельщики, они спокойно разгуливают по городу и все всегда нормально. Правда, на стадионе гостевая команда будет лишена голосовой поддержки. Местные сходу покажут, кто главный и кто хозяин арены. Перекричат любых болельщиков. Это у турок в крови. Кстати, когда приехал в «Бурсаспор» после долгого перерыва в выступлениях за турецкие команды, был приятно удивлен тем фактом, что меня помнят. А когда с командой наведался в Газиантеп, вообще был поражен приемом. Меня встретили очень тепло, на улицах узнавали. Было приятно и трогательно, что не забыли», - цитирует футболиста Goals.by.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров