11:24 · 13.02.2015
Дмитрий Хомич до лета будет играть за пермский «Амкар»

Дмитрий Хомич до лета будет играть за пермский «Амкар»

30-летний голкипер Дмитрий Хомич до завершения чемпионата России — 2014/15 будет выступать за пермский «Амкар», утверждает «запрещенная соц сеть…» sport_inside.

Хомич знаком отечественным болельщикам по играм за владикавказскую «Аланию» и московский «Спартак», а последним клубом вратаря был казахский «Кайрат» из Алма-Аты.

В октябре прошлого года официальный сайт «Кайрата» сообщил, что по неназванной причине решением руководства до конца сезона были отстранены от тренировок и матчей несколько футболистов основной команды, в том числе и Хомич.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 

Д. Хомич (экс-Спартак) до лета будет выступать в Амкаре.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее