20:45 · 17.07.2011
Максим Сушинский: «Мне ничего не объяснили»

Максим Сушинский: «Мне ничего не объяснили»

Именитый российский хоккеист Максим Сушинский прокомментировал решение руководства своей теперь уже видимо бывшей команды – санкт-петербургского СКА – выставить его на трансфер:

«Я до сих пор в шоке от этой новости. Узнал об этом только сегодня… Накануне я виделся с руководством клуба – на свадьбе Максима Афиногенова. И никто со мной поговорить не подошел. Ничего не объяснили… А в воскресение с утра позвонил Касатонов.

Что буду делать дальше? Пока никаких планов. В себя надо прийти. И вообще на сегодняшний день у меня контракт со СКА и я готовлюсь к сезону. Вот так», - цитирует 37-летнего игрока Sovsport.ru.

Напомним, что в последнем сезоне 37-летний Сушинский был одним из лучших бомбардиров СКА (на его счету 18 заброшенных шайб и 30 голевых передач) и его явным лидером.

Стоит отметить, что клуб из города на Неве перед новым чемпионатом КХЛ взял курс на омоложение своих рядов. Команду покинули ветераны Сергей Брылин и Алексей Яшин. Кроме того, в последний момент было решено отказаться от приобретения 39-летнего чешского суперфорварда Яромира Ягра.

 


Источники
Автор фото: ХК СКА
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги