• Максимилиан Филипп не хочет возвращаться в «Динамо» из «Вольфсбурга»

    09.05.21 22:37

    Максимилиан Филипп не хочет возвращаться в «Динамо» из «Вольфсбурга» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Вольфсбурга» Максимилиан Филипп, права на которого принадлежат московскому «Динамо» выразил желание продолжить карьеру в немецком клубе.

    «Я хотел бы остаться. Чувствую себя здесь хорошо, меня отлично приняли», – приводит слова Филиппа немецкое издание Kicker.

    «Динамо» отдало 27-летнего футболиста в аренду в «Вольфсбург» за 2 млн евро. В соглашении между клубами также предусмотрено право выкупа контракта немецкого форварда за 11 млн евро.

    Филипп перешел в «Динамо» в 2019 году из дортмундской «Боруссии». Сумма трансфера составила 20 млн евро. В текущем сезоне чемпионата России Максимилиан провел за бело-голубых семь матчей, в которых забил один гол (с пенальти). Всего у немецкого футболиста 29 матчей за «Динамо» и 9 забитых мячей (6 из них – с пенальти). В Бундеслиге за «Вольфсбург» он провел 22 игры, в которых забил 3 гола и сделал две результативные передачи.

    В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги «Динамо» после 29 туров набрало 47 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров