• Малафеев назвал решение по отстранению Малкома и Клаудиньо предвзятым

    08.09.21 17:23

    Малафеев назвал решение по отстранению Малкома и Клаудиньо предвзятым - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал ситуацию сине-бело-голубых с отстранением Малкома и Клаудиньо от матчей РПЛ.

    «Многие говорят, что запрет на участие в матчах Малколма и Клаудиньо – это имиджевый удар по «Зениту» и исключительная вина клуба, но я абсолютно с этим не согласен, для меня это выглядит прежде всего предвзято. Это абсолютно не спортивно со стороны футбольных менеджеров.

    Борьба с ковидом – это, безусловно, важное дело в нашем мире и стоит в очередной раз поблагодарить всех тех, кто помогает справиться с этой проблемой, но борьба с ковидом в мире спорта все больше напоминает фарс и абсурд. Я абсолютно не понимаю вещей, когда обособленная от всего команда сборной Аргентины, соблюдая полную изоляцию перед матчем и сдавая тесты., по итогу преследуется полицией Бразилии, которая срывает матч, к которому футболисты готовились и настраивались. Я абсолютно не понимаю вещей, когда ФИФА/УЕФА запрещает участвовать в играх футболистам, которые все также проходят ежедневное тестирование и чуть ли не ежедневно обследуется и держат свое здоровье на контроле», – поделился Малафеев.

    7 сентября УЕФА запретила Малкому и Клаудиньо покидать сборную Бразилии и возвращаться в «Зенит» до 14 сентября. Ближайшие матчи сине-бело-голубые проведут против «Ахмата» 11 сентября (РПЛ) и «Челси» (15 сентября, групповой этап Лиги чемпионов).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров