• Малафеев видит в Ибрагимовиче угрозу, но предлагает на нем не зацикливаться

    04.09.15 13:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев считает, что сборной России не стоит слишком сильно акцентировать внимание на Златане Ибрагимовиче. По мнению 36-летнего вратаря, в команде соперника есть и другие сильные исполнители.

    — Нашей команде предстоит встречаться с соперником, в составе которого есть ярко выраженная звезда — Златан Ибрагимович. Думаю, акцент на этом тоже будет сделан. В том числе в плане оборонительных действий. Но зацикливаться на Ибрагимовиче точно не стоит. Да, индивидуальные действия каждого футболиста могут повлиять на ход матча, но все же не до такой степени, чтобы следить за одним только Златаном Ибрагимовичем.

    В свое время мне доводилось играть против Криштиану Роналду, других звезд. Конечно, тебя это мотивирует еще больше. Ждешь от игроков такого уровня каких-то подвохов — они ведь в любой момент могут сыграть нестандартно, что-то придумать. А значит, и ты концентрируешься даже больше, чем на сто процентов. Но в то же время изучить, в чем такой футболист силен больше, а в чем — чуть меньше, тоже лишним не бывает, — сказал Малафеев в интервью газете «Спорт-Экспресс».

    Напомним, что матч Россия — Швеция пройдет 5 сентября в Москве на стадионе «Открытие Арена». По словам Виталия Мутко, игра должна быть показана в 19.00 на Первом канале

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров