• «Всякое бывает, пойдет сейчас пить человек»: Малкин переживает за Дзюбу после скандального видео

    10.11.20 22:27

    «Всякое бывает, пойдет сейчас пить человек»: Малкин переживает за Дзюбу после скандального видео - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин прокомментировал ситуацию со скандалом вокруг Артема Дзюбы. Хоккеист подчеркнул, что футболиста зря убрали из сборной России. 

    – Мы все понимаем, что это естественно и не противозаконно. Мое мнение: Дзюба должен быть в сборной по одной причине – просто выходить на поле, чтобы забыться. 

    Сейчас он может уйти в себя, не сможет уснуть и сломается. В сборной же будут пацаны, шутки-юмор, его поддержат. В национальной команде у него будет совсем другое настроение, человек не пойдет в пике и не сопьется. Всякое бывает, пойдет сейчас пить человек. Не хочется, чтобы карьера сломалась из-за этого, – заявил Малкин в интервью «Матч ТВ». 

    Дзюба попал в неприятную ситуацию в связи со слитым в сеть видео, где 32-летний футболист мастурбирует. Футболист вышел на игру с «Краснодаром» без капитанской повязки, был освистан «Виражом», не забил пенальти, но отличился с игры, забив победный гол (3:1). 

    Станислав Черчесов заявил, что Дзюба, входивший в список игроков на ноябрьские матчи, не будет в итоге вызван в расположение сборной. Это сделано чтобы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста.  

    Читайте также

    Черчесов не общался с Дзюбой, но серьезно поговорил с другим игроком «Зенита». Эффект уже есть

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров