12:51 · 29.04.2018
Малкин может сыграть во втором матче с «Вашингтоном»

Малкин может сыграть во втором матче с «Вашингтоном»

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, который из-за травмы пропустил первый матч серии с «Вашингтон Кэпиталз» (3:2, 1-0 в серии), в субботу провел тренировку на льду в общей группе.

— Чувствую себя намного лучше, посмотрим, получится ли сыграть во втором матче серии. Я не катался в течение недели, мне трудновато прямо сейчас, иногда «задыхаюсь». Мне нужно немного поработать и тогда смогу помочь команде, — приводит слова Малкина официальный сайт НХЛ.

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан заверил, что в том случае, если Малкину удастся выйти на лед, он не поставит его в четвертое звено и не станет искусственно ограничивать игровое время.

Второй матч серии между «Вашингтоном» и «Питтсбургом» состоится сегодня, 29 апреля. Начало встречи запланировано на 22:00.


Источники
Автор фото: nhl.com
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги