09:12 · 11.12.2022
Малкин отметился ассистом в победном матче «Питтсбурга» с «Баффало»

Малкин отметился ассистом в победном матче «Питтсбурга» с «Баффало»

У Кросби – дубль

«Питтсбург Пингвинз» дома принял «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В составе «Питтсбурга» дублем отличился Синди Кросби, еще шайбу забросил Рикард Ракелль. Российский нападающий Евгений Малкин отличился ассистом. Защитник Крис Летанг провел первый матч после инсульта, на льду он пробыл 22 минуты.

За «Баффало» забил Пейтон Кребс. Россиян в составе «Сэйбрз» нет.

Для «Питтсбурга» эта победа стала пятой подряд. У «Баффало» – второе поражение кряду. Друг против друга команды сыграли во второй раз за два дня: в ночь на 10 декабря «Питтсбург» так же, как и в ночь на 11 число, переиграл «Баффало», но уже в овертайме (4:3).

В следующем матче «Питтсбург» сыграет с «Даллаз Старс» 13 декабря, в 3:00 по московскому времени. «Баффало» встретится с «Лос-Анджелес Кингз» 14 декабря, в 3:00 по Москве.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги