• Малкин тренировался во втором звене. Он может выйти на лед впервые за месяц

    01.11.19 21:49

    Малкин тренировался во втором звене. Он может выйти на лед впервые за месяц - фото

    Фото: Официальный сайт НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин может принять участие в предстоящем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз». Форвард восстановился после полученного в начале октября повреждения. 

    Как сообщает в «твиттере» журналист Дэйв Молинари, россиянин тренировался во втором звене с Алексом Гальченюком и Патриком Хернквистом. 


    Российский нападающий получил травму во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (7:2). После столкновения с защитником «Блю Джекетс» Владиславом Гавриковым форвард с трудом смог подняться со льда, а затем ушёл в раздевалку. 

    В этом сезоне Малкин принял участие в двух матчах регулярного чемпионата и записал на свой счёт одну заброшенную шайбу при показателе полезности «+1».

    В период восстановления от травмы стало известно, что российский хоккеист имеет американское гражданство. Об этом рассказал адвокат  Дмитрий Мачихин. Малкин нуждался в паспорте США, поскольку вложился в проект по криптовалюте четыре года назад. Хоккеиста обманули, он потерял около 4 миллионов долларов.

    Читайте также



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров