• Малкин завершил матч с «Вашингтоном» с показателем полезности «-2»

    17.02.21 08:19

    Малкин завершил матч с «Вашингтоном» с показателем полезности «-2» - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Питтсбург Пингвинз» со счетом 3:1 в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Это первая победа команды Питера Лавиолетта за последние пять встреч.

    Нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин завершил игру с показателем полезности «0». Он провел на льду 22 минуты и четыре раза бросил по воротам. Еще один россиянин Евгений Кузнецов также заработал показатель полезности «0», проведя на площадке практически 19 минут и совершив четыре броска.

    В январе Овечкин и Кузнецов были отстранены за нарушения протокола НХЛ о COVID-19. Также были наказаны защитник Дмитрий Орлов, завершивший сегодняшний матч с показателем полезности «+2», и вратарь Илья Самсонов. Они находились в одном гостиничном номере без средств индивидуальной защиты.

    Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин нанес шесть бросков, проведя на льду 18 с половиной минут. Его показатель полезности – «-2». «Пингвинз» не сумели продлить двухматчевую победную серию.

    В следующей игре «Вашингтон» примет «Баффало Сэйбрз», а «Питтсбург» – «Нью-Йорк Айлендерс». Оба матча состоятся 19 февраля.

    Читайте также

    Жена российского вратаря НХЛ назвала жизнь в США «разочарованием»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров