• Малком дебютирует за «Зенит» в Лиге чемпионов

    Из-за травмы бразилец пропустил 9 матчей

    24.11.20 22:10

    Малком дебютирует за «Зенит» в Лиге чемпионов - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Артем Дзюба попал в стартовый состав «Зенита» на гостевой матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Лацио». 

    Сергей Семак, как и в матче 15-го тура РПЛ с «Ахматом», отправил Юрия Жиркова на левый фланг защиты, а в опорной зоне выставил пару Дуглас Сантос-Барриос.

    Вернулся в стартовый состав бразилец Малком. Последний раз он провел 90 минут в матче со «Спартаком» (1:1), который состоялся еще 3 октября. После этого 23-летний бразилец пропустил из-за травмы 7 матчей «Зенита», включая три игры в Лиге чемпионов.

    Малком перешел в «Зенит» летом 2019 года. Из-за травмы он не смог помочь своей новой команде в Лиге чемпионов. Поэтому сегодня его ждет дебют за «Зенит» в этом турнире.

    Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги выставил следующий состав: Рейна, Габаррон, Худт, Ачерби, Лаццари, Пароло, Лукас Лейва, Луис Альберто, Марушич, Иммобиле, Корреа.

    4 ноября «Зенит» и «Лацио» сыграли вничью в Петербурге в матче 3-го тура (1:1). Если команда Семака не добьется победы в Риме, то сохранит лишь теоретические шансы на выход из группы.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров