• Малком и Кокорин тренируются в Дубае, болельщики «Зенита» уничтожают бразильца в комментариях

    05.01.20 09:30

    Малком и Кокорин тренируются в Дубае, болельщики «Зенита» уничтожают бразильца в комментариях - фото

    Фото: yandex.by

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Каникулы Малкома и Александра Кокорина получились короче, чем у других футболистов «Зенита». Оба футболиста начали готовиться к сезону, как только наступил Новый год. Игроки «Зенита» занимаются под руководством тренера-реабилитолога Марии Буровой в медицинском центре Дубая.

    Малком опубликовал фото тренировок в своем Инстаграме, сопроводив его оптимистичными смайликами. Не все болельщики «Зенита», впрочем, отреагировали на это доброжелательно. Кто-то язвит, спрашивая, когда «нарисуется» новая травма – сейчас или после первого товарищеского матча? Кто-то удивляется тому, что Малком еще в «Зените». Кто-то по традиции просит «порвать» ненавистный «Спартак». Бразильские поклонники 22-летнего Малкома, в основном, поддерживают футболиста.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    Напомним, что бразилец, купленный «Зенитом» у «Барселоны» в прошлом году за 40 млн евро, провел за новую команду всего два неполных матча, после чего получил травму. Что касается Александра Кокорина, то он был готов выступать за «Зенит» после известных событий, однако РФС запретил клубу из Петербурга регистрировать игрока – на момент освобождения из колонии Кокорина не связывал с «Зенитом» трудовой договор. Последний раз 28-летний Кокорин играл за сине-бело-глубых 7 октября 2018 года. 

    Через неделю футболисты «Зенита» отправятся на первый сбор в Катар. Ожидается, что к ним присоединятся Малком и Кокорин.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров