01:15 · 17.03.2012
Малкович: Арбитры навредили обеим командам

Малкович: Арбитры навредили обеим командам

Судейство матча Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и «Локомотивом-Кубанью» не могло устроить обе команды, заявил главный тренер краснодарцев Божидар Малькович.

«Локомотив-Кубань» проиграл московским армейцам в матче Единой лиги ВТБ со счетом 73:88. По словам Мальковича, он «недоволен критериями судейства» в этой встрече.

«Дело даже не в том, что арбитры помогали той или другой команде. Они навредили обеим. Для ЦСКА такое отношение опасно, потому что в Евролиге ему придется столкнуться с более физически жесткой игрой, а когда ее не позволяют в таких матчах, это не дает почувствовать себя в подобной ситуации.

ЦСКА - сильная команда, видно, что она готовится к матчам с «Бильбао», все игроки находятся в хорошей форме», - цитирует сербского специалиста rsport.ru.

Армейцы начнут серию 1/4 финала Евролиги против «Бильбао» 21 марта в Москве.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги