• Мамаев в откровенном интервью супруге рассказал правду о тюрьме

    30.09.19 17:20

    Мамаев в откровенном интервью супруге рассказал правду о тюрьме - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев дал интервью своей супруге Алане и рассказал о жизни в колонии.

    «Знаешь, у меня сложилось первое впечатление, что там прежде, чем что-то сделать, надо план выработать, последовательность своих действий. Допустим, лежишь и что-то хочешь сделать и начинаешь думать: «Так, я сейчас это сделаю, скажу это, какие могут быть последствия?» Ты начинаешь обо всем думать, потому что тебя могут не так понять. В общем, ты всегда чувствуешь ответственность. Не за кого-то, как на воле – за детей и семью, а за самого себя. Прежде чем что-то сделать, тебе надо тысячу раз подумать, как и прежде, чем что-то сказать.

    Били ли нас сотрудники? Нет, конечно, нет. Никто нас не бил. Били ли других? Не знаю, я лично не видел. Рассказывают про разные лагеря, про разные СИЗО, но я лично своими глазами не видел, чтобы кого-то били.

    Как мы попали в такую ситуацию? За Сашу я не буду отвечать, но все в жизни оступаются и в какие-то моменты делают что-то не так. Но людям я хочу ответить, что не нужно копаться в грязном белье чужой семьи. В первую очередь надо разобраться в себе. Счастливые люди не замечают проблем других людей. Я попытаюсь сам разобраться в себе и в своей семье.

    Считаю, что у нас многое было не так, нам нужно многое с тобой изменить и к чему-то прийти. Что именно? Это наши личные вопросы, и я не хочу их озвучивать. У каждого из нас свое видение отношений. У меня сейчас есть желание все сделать таким образом, чтобы мы оба были счастливы. Счастлив ли я сейчас? На данный момент я в таком состоянии, когда я счастлив от того, что я нахожусь рядом с тобой и детьми», – сказал Мамаев.

    Мамаев провел в заключении 11 месяцев. Он, Александр и Кирилл Кокорины были признаны виновными в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака.

    Кокориных приговорили к 1 году и 6 месяцам заключения в колонии общего режима, а Мамаева – к 1 году и 5 месяцам. 17 сентября все трое вышли на свободу по условиям условно-досрочного освобождения.

    Читайте также

    Мамаев получил десятку в Ростове

    Президент «Ростова» – о подписании Мамаева: История последнего года известна всем, она в прошлом

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров