• «Ман Сити» обыграл «Арсенал» и вернулся на второе место. Агуэро оформил хет-трик

03.02.19 21:31

«Ман Сити» обыграл «Арсенал» и вернулся на второе место. Агуэро оформил хет-трик - фото

В матче 25-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Арсенал» со счетом 3:1.

Уже на первой минуте счет открыл Серхио Агуэро. Через 10 минут Лоран Косьельни сравнял счет, но на 44-й и 61-й минутах аргентинский форвард вновь отметился голами, в итоге оформив хет-трик.

После этого матча подопечные Пепа Гвардиолы с 59 очками расположились на втором месте в турнирной таблице. Лондонский клуб упустил возможность попасть в пятерку сильнейших и с 47 очками остался на шестом месте.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 6 февраля против «Эвертона», а «Арсенал» 9-го встретится с «Хаддерсфилдом».