• «Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение при Сульшере. Это может стоить команде четвертьфинала Лиги чемпионов

13.02.19 01:07

«Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение при Сульшере. Это может стоить команде четвертьфинала Лиги чемпионов - фото

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил ПСЖ. Игра закончилась со счетом 0:2.

Поражение стало для «красных дьяволов» первым под руководством Уле-Гуннара Сульшера, возглавившего команду после увольнения Жозе Моуринью. Ранее под руководством 45-летнего норвежского специалиста МЮ провел 11 матчей в чемпионате и Кубке Англии, одержав 10 побед при 1 ничьей.

Отметим, что на 75-й минуте матча «Манчестер Юнайтед» – ПСЖ на поле вышел Леандро Паредес, купленный парижанами у «Зенита» за 47,5 млн евро этой зимой. Для аргентинского хавбека игра стала первой в плей-офф лиги чемпионов. Ранее полузащитник провел два матча в главном клубном турнире Европы, дважды выйдя на замену в составе «Ромы» в матчах квалификационного раунда против «Порту» (0:3, 1:1) в 2016-м году.

Ответная игра между ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» пройдет 6 марта в Париже. Стартовый свисток прозвучит в 23.00.