• «Манчестер Юнайтед» потерял первые очки в сезоне

09.09.17 21:39

«Манчестер Юнайтед» потерял первые очки в сезоне - фото

«Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура АПЛ сыграл вничью на выезде со «Сток Сити».

Основные события матча развернулись в концовке первого тайма, когда сначала Эрик Чупо-Мотинг вывел «гончаров» вперед, а затем Рэшфорд благодаря удачно подставленному затылку счет сравнял. Во втором тайме новичок «МЮ» Ромелу Лукаку забил второй мяч в ворота «Стока», однако хозяева сумели отыграться благодаря все тому же Чупо-Мотингу.

Таким образом, «МЮ» пропустил первые голы и потерял первые очки в сезоне. Команда Жозе Моуриньо осталась на первом месте с 10 очками, но позволила догнать себя «Манчестер Сити». «Сток» с 4 баллами расположился на 10-й строчке.

«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 2:2

Голы: Чупо-Мотинг 43 (0:1); Рэшфорд, 45+1 (1:1); Лукаку, 57 (1:2); Чупо-Мотинг, 63 (2:2)