• «Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Бернли» и позволил догнать себя «Тоттенхему»

23.01.20 01:18

«Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Бернли» и позволил догнать себя «Тоттенхему» - фото

В рамках 24 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» уступил на своем поле «Бернли» – 0:2. В конце первого тайма Крис Вуд вывел гостей вперед, а вначале второго преимущество «бордовых» удвоил Джей Родригес. Поражение стало для команды Сульшера вторым подряд.

В других матчах среды «Лестер» разгромил дома «Вест Хэм» – 4:1, а «Тоттенхем» не без труда одолел в родных стенах «Норвич» – 2:1. За десять минут до конца основного времени победу «шпорам» принес гол корейца Сон Хын Мина.

Три очка в матче с «Норвичем» и домашняя осечка МЮ, помогли подопечным Жозе Моуринью догнать в турнирной таблице бывший клуб португальца. Лидер чемпионата – «Ливерпуль» –проведет свой матч сегодня. «Мерсисайдцы» примут на «Энфилде» «Вулверхэмптон».