• «Манчестер Юнайтед» — «Ростов»: прогноз

    1/8 финала Лиги Европы. Ответный матч

    14.03.17 19:58

    «Манчестер Юнайтед» — «Ростов»: прогноз - фото

    Фото: sport.bigmir.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Один из самых ожидаемых в России матчей года. 

    Первая встреча 1/8 финала Лиги Европы состоялась в Ростове: хозяева сыграли вничью с МЮ — 1:1. Ответный матч пройдет 16 марта, начнется в 23.05 на стадионе «Олд Траффорд», вмещающим 76,2 тысяч зрителей. Согласно информации от пресс-службы «Ростова», на игру отправились более ста болельщиков из южного города (билет стоит чуть больше 3000 рублей). «Манчестер Юнайтед» в Россию прилетели поддержать 240 поклонников.

    Матч рассудит литовская бригада арбитров во главе с Гедиманасом Мажейкой.

    «Манчестер Юнайтед» — «Ростов»: прогноз на матч 16 марта 2017 года

    Полузащитник ростовчан Кристиан Нобоа перед первым матчем уверенно заявлял, что его команда даст бой. Сейчас его оценка чуть скромнее. Нобоа поделился с журналистами тем, что его партнеры несколько устали из-за плотного графика. «Понято, будет тяжело, но это футбол», — сказал Нобоа.

    МЮ — очевидный фаворит предстоящей встречи. Одна из известных отечественных букмекерских контор дает на победу «Манчестера» коэффициент 1,26, на успех гостей — 12,60, на ничью — 5,57.

    «Манчестер Юнайтед» — «Ростов»: где смотреть

    Одну из ненужных интриг спровоцировали британские журналисты с телеканала BBC, недавно выпустившие нашумевший фильм про российских фанатов. 

    Представители МЮ заявили, что фанаты гостей будут в безопасности. «У полиции Великобритании есть специальный план и ряд мероприятий, которые обеспечат безопасность как болельщиков «Ростова» в Манчестере до матча и после него, так и болельщиков «МЮ». Мы доверяем полиции Великобритании», — публикует слова пресс-службы британцев «Чемпионат.ком».

    Матч в прямом эфире покажет «Матч! ТВ». Начало трансляции 16 марта, в четверг, в 22.55.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров