• «Манчестер Юнайтед» выиграл в восьмой раз подряд, теперь у «Арсенала». Сульшер вообще победим?

26.01.19 01:09

«Манчестер Юнайтед» выиграл в восьмой раз подряд, теперь у «Арсенала». Сульшер вообще победим? - фото

В матче 1/16 Кубка Англии лондонский «Арсенал» уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:3.

Голы гостей разделили только 2 минуты: счет на 31-й минуте открыл Алексис Санчес, а затем Джесси Лингард удвоил преимущество «Манчестера».

Команда Уная Эмери ответила мячом Пьера-Эмерика Обамейанга за 2 минуты до перерыва. Итоговый счет в матче установил Антони Марсьяль, вышедший на замену на 72-й минуте.

Голкипер «канониров» Петр Чех отразил лишь 1 из 4-х ударов в створ ворот.

Для «Манчестера» эта победа стала 8-й подряд во всех турнирах. Последний раз «Манчестер» проиграл 16 декабря 2018 года «Ливерпулю» в последнем матче Жозе Моуринью.

«Арсенал» завершил выступление в турнире, а «Манчестер» в 1/8 встретится с победителем пары «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас».

Кубок Англии
    1/16 финала

«Арсенал»  – «Манчестер Юнайтед» – 1:3

«Арсенал»: Чех, Мэйтланд-Найлс, Папастатопулос (Мустафи, 21), Косьельни (Езил, 64), Колашинац, Обамеянг, Джака, Рэмси, Торрейра, Ивоби (Гендузи, 64), Ляказетт
    «Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Линделеф, Байи, Шоу, Матич, Погба, Эррера, Лингард (Джоунс, 88), Лукаку (Рэшфорд, 72), Санчес (Марсьяль, 72)
    Голы: Санчес, 31 (0:1). Лингард, 33 (0:2). Обамеянг, 43 (1:2). Марсьяль, 82 (1:3)
    Предупреждения: Косьельни, 54. Янг, 68. Лингард, 76. Колашинац, 86. Рэшфорд, 86. Гендузи, 90+1.