• «Манчестер Юнайтед» вырвал ничью у «Бернли» на последних минутах

26.12.17 20:06

«Манчестер Юнайтед» вырвал ничью у «Бернли» на последних минутах - фото

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сумел вырвать ничью в домашней встрече против «Бернли».

«Бернли» уже на третьей минуте этой встречи открыл счет, здорово разыграв стандартное положение, а голом отметился Барнс. На 36-й минуте гости удвоили свое преимущество, великолепный удар со штрафного нанес Стивен Дефур.

Однако «Юнайтед» сумел собраться во втором тайме и отыграл два мяча. Дубль на счету Джесси Лингарда, который сначала забил красивый гол пяткой после прострела Янга, а затем первым успел среагировать на мяч в штрафной и отправил его в ворота, причем сделал он это уже в компенсированное арбитром время.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» остался на второй строчке в чемпионате, набрав 43 очка и отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на 12 баллов (у «горожан» игра в запасе»). «Бернли» набрал 33 очка и остался на седьмом месте.

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» — 2:2

Голы: Барнс, 3 (0:1); Дефур, 36 (0:2); Лингард, 53 (1:2); Лингард, 90+1 (2:2)