• Манчини подтвердил интерес «Манчестер Сити» к Насри и Агуэро

    16.07.11 16:18

    Манчини подтвердил интерес «Манчестер Сити» к Насри и Агуэро - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини  прокомментировал намерение «горожан» заполучить в свои ряды полузащитника «Арсенала» Самира Насри и форварда «Атлетико» Серхио Агуэро:

    «У Самира действующий контракт с Арсеналом. Поэтому его переход зависит от многих факторов. Я не знаю, было ли сделано официальное предложение о его покупке, но ясно, что приобрести его будет очень трудно. Тем не менее, нам необходимы новые игроки, команда нуждается в усилении. Надеюсь, до конца месяца Насри перейдёт в к нам.

    Что касается Агуэро, то он может стать отличной заменой Тевесу. Это отличный, молодой футболист, который способен забивать много голов вместе с другими нашими форвардами - Марио Балотелли и Эдином Джеко», — цитирует Манчини Reuters.

    Напомним, что 23-летний Агуэро не так давно публично выразил свое желание покинуть «Атлитико».  24-летний француз Насри не отрицал, что ведет переговоры с другими клубами, однако наставник «Арсенала» Арсен Венгер на днях жестко высказался по поводу потенциального ухода хавбека, заявив, что не собирается отпускать из своей команды никого из лидеров.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров