11:26 · 07.03.2018
Манчини взял в Лейпциг 22 игрока

Манчини взял в Лейпциг 22 игрока

 «Зенит» вылетел в Лейпциг, где 8 марта проведет матч 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг». На выезд тренерский штаб петербургского клуба взял 22 футболиста, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин

Защитники:
Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Доменико Кришито, Эльмир Набиуллин, Юрий Жирков, Илья Скроботов

Полузащитники:
Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кирилл Капленко, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони, Дмитрий Плетнев

Нападающие: Александр Кокорин, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси

После встречи игроки зенитовцы останутся в Германии и будут тренироваться до субботы. 10 марта команда отправится в Ростов-на-Дону, где в воскресенье, 11 марта, сыграет с «Ростовом» в матче 22-го тура РФПЛ.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги