Кристиан ШульцКристиан Шульц
20:37 · 16.11.2018
Манчини хочет забрать в сборную нападающего «Зенита»

Манчини хочет забрать в сборную нападающего «Зенита»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини хочет усилить состав игроками с итальянскими паспортами, которые еще не заиграны за национальные команды родных стран, пишет La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, бывший тренер «Зенита» планирует пригласить аргентинского нападающего сине-бело-голубых Себастьяна Дриусси. 22-летний футболист выступал за сборные Аргентины U17 и U20, но пока не провел ни одного матча за главную национальную команду.

Кроме того, наставник итальянцев проявляет интерес к аргентинскому полузащитнику «Удинезе» Игнасио Пуссетто и бразильскому защитнику «Лацио» Луису Фелипе.

Сборная Италии 17 ноября проведет матч 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой Португалии. Встреча пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 22.45.


Источники
Автор фото: РИА «Новости»