• Мануэль Пеллегрини: Первый ответственный за результат — это я

    11.03.10 01:36

    Мануэль Пеллегрини: Первый ответственный за результат — это я - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями после поражения от "Лиона" по итогам двухматчевого противостояния (0:1, 1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов и выразил готовность уйти в отставку:

    "Первым ответственность за результат несу я, но нам необходимо преодолеть этот критический момент и продолжить борьбу за победу в чемпионате. Мое будущее зависит от руководства клуба. Мы получили очень чувствительный удар.

    Мы здорово провели первый тайм, но у нас было две возможности, и мы их не использовали. После перерыва команда была озабочена счетом 1:0, и, в конце концов, "Лион" забил гол. Мы все мечтали сыграть в финале на "Бернабеу". В раздевалке тягостная атмосфера", — приводит слова чилийского специалиста Marca.

    Напомним, что финал турнира в нынешнем сезоне действительно пройдет на домашнем стадионе "Реала" — "Сантьяго Бернабеу". Пеллегрини же возглавил "Королевский Клуб" по окончании сезона-2008/09, получив неограниченные возможности при комплектовании команды в межсезонье. Проиграв "Лиону", "Реал" в шестой раз подряд не смог преодолеть барьер 1/8 Лиги чемпионов. В последний раз эта планка покорялась сливочным в сезоне 2003/04, когда, выйдя из группы, они прошли "Баварию". Далее же на их пути вставали "Ювентус"," Арсенал", та же "Бавария", "Рома", "Ливерпуль" и теперь "Лион".

    Фото: Marca / AFP

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров