• Марадишвили отказался заранее признать «Зенит» чемпионом

    Полузащитник «Локомотива» считает, что сине-бело-голубые сейчас не доминируют в РПЛ

    10.01.22 13:47

    Марадишвили отказался заранее признать «Зенит» чемпионом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник московского «Локомотива» Константин Марадишвили заявил, что «Зенит» может упустить первое место в турнирной таблице чемпионата России. 

    «Зенит» еще не чемпион. Еще 11 туров играть. У «Зенита» собраны очень серьезные игроки. Это одна из лучших команд по индивидуальным качествам, но не скажу, что «Зенит» сейчас доминирует. Вон «Арсеналу» проиграли. Даже такой сильный клуб может спокойно проигрывать аутсайдерам», – передает слова Константина Марадишвили Sport24.

    Константин Марадишвили перешел в «Локомотив» из ЦСКА в сентябре 2021 года за 7 млн евро. В текущем сезоне 21-летний хавбек провел 20 матчей в составе железнодорожников, в которых отличился тремя голами и сделал две результативные передачи.

    Таблица РПЛ

    Под руководством Сергея Семака «Зенит» одержал победу в РПЛ в трех предыдущих сезонах. С 2018 года петербургский клуб 4 раза уходил на зимний перерыв в чемпионате России, возглавляя турнирную таблицу.

    В первом круге РПЛ-2021/22 «Локомотив» дома сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1. 

    В 19-м туре РПЛ «Зенит» дома примет «Рубин» Встреча на стадионе «Газпром Арена» состоится 28 февраля в 19:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров