• «Макгрегору тяжело жить в образе, но на поражении от Хабиба он заработал 52 млн долларов». Тактаров рассказал о настоящем Коноре

    06.03.19 13:30

    «Макгрегору тяжело жить в образе, но на поражении от Хабиба он заработал 52 млн долларов». Тактаров рассказал о настоящем Коноре - фото

    Фото: Официальный сайт президента РФ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-боец ММА Олег Тактаров рассказал, что думает о Коноре Макгрегоре. В частности, он поделился тем, сколько заработал ирландец на бое с российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым.

    – Макгрегор делает деньги на всем, к чему прикоснется. На своем проигрыше, насколько я знаю, он заработал 52 миллиона долларов. Это инсайдерская информация. Представляю, сколько бы он заработал на выигрыше. Жить в этом образе, конечно, тяжело. Я знаю ребят из его окружения и понимаю, что он играет эту роль.

    Как оценю его актерскую игру? Великолепно. Начнем с того, что переодеваться в костюмы-троечки на жаре тяжеловато. Вот он приехал к Путину на финал чемпионата мира, его «Бентли» не пустили к «Лужникам». Макгрегор по 35-градусной жаре пошел в обход стадиона и не вякнул ничего, – цитирует Тактарова «Фонтанка».

    Конор Макгрегор приезжал в Россию во время чемпионата мира по футболу. Ирландский боец побывал на финальном матче Франция – Хорватия в «Лужниках», где сфотографировался с Владимиром Путиным.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров