• Марио Балотелли больше не разговаривает по-итальянски

    12.06.15 21:55

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли сделал неожиданное заявление итальянской прессе.

    - Имейте в виду, я больше не разговариваю по-итальянски, - заявил Балотелли журналистам, который встречали его в итальянском аэропорту. Отметим, что сказал Марио данную фразу на чистом итальянском.

    Сообщается, что игрок приехал в Италию, чтобы побывать на игре брата Эноха, который выступает в любительском чемпионате.

    В прошедшем сезоне Балотелли потерял место в стартовом составе «Ливерпуля». Причем, иногда игрок даже не попадал в заявку «красных» на матч.

    Добавим, в эти минут проходит матч между сборной Италии и командой Хорватии в Сплите, в котором Балотелли участия не принимает. 

    Напомним, в мае форвард был лишен водительских прав на 28 дней и оштрафован на 800 фунтов стерлингов за превышение скорости.

    В декабре прошлого года итальянец мчался по автомагистрали Мерсисайда со скоростью 175 км/ч на Ferrari M62 и был остановлен полицией. Футболист попытался оправдаться, заявив, что не знал о превышении допустимой скорости, поскольку ограничение на том участке дороги указано в милях в час. 

    Интересно, что Марио не явился в суд в назначенное время, поскольку, как утверждает его адвокат, он не получил повестку. Тем не менее слушание состоялось, а игрок был признан виновным.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров