22:25 · 30.03.2015
Марио Фернандес будет готов матчу с «Зенитом» на сто процентов»

Марио Фернандес будет готов матчу с «Зенитом» на сто процентов»

Бразильский защитник Марио Фернандес, отыгравший чуть больше часа в товарищеском матче с «Химками», рассказал, что почти восстановился после перелома носа, полученного во встрече с «Мордовией».

— Чувствую себя хорошо. Есть еще небольшие сложности, но это нормально после таких повреждений. В целом процесс идет нормально, я тренируюсь вместе со всеми. Сейчас была пауза на игры сборных, и я ей воспользовался, чтобы постараться подойти со стопроцентной готовностью к воскресному матчу. Это самое главное на настоящий момент.

— Ты сегодня отыграл 60 минут. Как чувствуешь себя после такого объема?

— Хорошо себя чувствую, единственное — немного мешала маска. В ней играть не слишком приятно. Это было мерой предосторожности, чтобы ничего не случилось. Теперь этот матч позади, и больше мне в маске играть не придётся.

— К матчу с «Зенитом» подойдешь в полной готовности?

— Мне кажется, я буду готов на 100 процентов. У меня была возможность заниматься восстановлением и тренироваться с ребятами, которые остались в расположении команды. Я серьезно работал, чтобы хорошо подготовиться, — приводит слова Фернандеса пресс-служба клуба.

Напомним,  встреча московской и петербургской команд состоится 5 апреля в Санкт-Петербурге.  


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги