• Марио Фернандес: Интерес «Барселоны» и «Челси»? Я счастлив играть в ЦСКА

    21.03.17 20:44

    Марио Фернандес: Интерес «Барселоны» и «Челси»? Я счастлив играть в ЦСКА - фото

    Фото: liport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес подчеркнул, что не планирует покидать Россию ради иностранных клубов. Он также оценил шансы «армейцев» на победу в РФПЛ.

    ─ Что касается слухов об интересе «Барселоны» и «Челси», то я ничего об этом не знаю, даже не в курсе, предложений мне точно никто не делал. Это великие клубы, но я счастлив играть в ЦСКА и в России. Я очень многим обязан армейцам, клуб очень много для меня сделал, у меня нет особого желания куда-то уезжать. Я очень благодарен тем, кто принял меня так радушно. Связываю свою жизнь с Россией. Я уже достаточно долго живу в России, мне был оказан радушный прием. Когда мне поступило предложение играть, я его принял. Я очень хорошо адаптировался, поэтому с радостью согласился принять российское гражданство.

    Наши шансы на чемпионство хорошие. Да, «Спартак» впереди на шесть очков, но наша цель — опередить их. Мы знали Гончаренко, поэтому в целом продолжаем в том же духе, я бы не сказал, что многое изменилось. Он очень способствует развитию клуба, помогает всем нам, игрокам. Да, мы теперь играем в три центральных защитника, но мои функции на поле не изменились. У нас все спокойно, ─ цитирует Фернандеса ТАСС.

    В нынешнем сезоне 26-летний Марио Фернандес сыграл 26 матчей, отличившись тремя голевыми передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров