• Марио Фернандес рассказал об атмосфере в сборной России

    14.06.21 16:01

    Марио Фернандес рассказал об атмосфере в сборной России - фото

    Фото: Сборная России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник сборной России и московского ЦСКА Марио Фернандес поделился своими мыслями об атмосфере в команде после матча с командой Бельгии на чемпионате Европы-2020, в котором команда России проиграла со счетом 0:3.

    «У нас хорошее настроение. Конечно, после Бельгии грустили, но у нас два матча впереди, о которых надо думать. Все хорошо. Конечно, мы знаем, что Финляндия отличается от Бельгии. Мы уважаем всех соперников. Нам надо делать только то, что просит тренер. У нас и три года назад была сильная команда, и сейчас. Не надо нас хоронить», – передает слова Фернандеса Sport24.

    Следующий матч сборная России проведет 16 июня в Санкт-Петербурге против сборной Финляндии. Стартовый свисток запланирован на 16:00 по московскому времени. В первом матче команда Финляндии неожиданно обыграла сборную Дании со счетом 1:0.

    Завтра, 15 июня у России и Дании запланированы на открытые для СМИ тренировки. Подопечные Черчесова проведут занятие в 12:00 на стадионе «Петровский», а финская сборная в 17:30 на стадионе «Спартак» в Зеленогорске.

    Читайте также 

    Сборная Словакии была эвакуирована из отеля в Санкт-Петербурге из-за пожара 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров