• Марио Фернандес спас ЦСКА от поражения

29.02.20 16:11

Марио Фернандес спас ЦСКА от поражения - фото

В матче 20 тура Тинькофф РПЛ ПФК ЦСКА – «Урал» победителя выявить не удалось, финальный счет 1:1. Москвичи больше атаковали, но точность удара оставляла желать лучшего: 6 ударов в створ из 20. Долгое время атаки не приносили результат.

Первый гол в матче забил Эрик Бикфалви на 72 минуте. После диагональной передачи от Кулакова, Бикфалви одним касанием пробил Акинфеева.

Это был единственный удар екатеринбуржцев в створ за всю игру. Замененный после этого гола полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, в порыве эмоций, пнул ногой по скамейке запасных.

«Урал» имел возможность забить второй гол на 89-й минуте, но Егорычев в ответственный момент пробил сам, вместо того, чтобы отдать передачу.

Не забиваешь ты – забивают тебе. Марио Фернандес в добавленное время после фланговой передачи вколотил мяч в ближний угол и сравнял счет. Тем самым, защитник спас команду от поражения.