• Мария Ласицкене рассказала о плохих условиях в отеле на ЧМ

    Мария Ласицкене рассказала о плохих условиях в отеле на ЧМ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская легкоатлетка Мария Ласицкене пожаловалась на уровень номера, в котором она разместилась на время чемпионата мира в Дохе.

    «Когда из кондиционера идёт дым как будто на тебя четыре человека курят, я не знаю, как можно жить в таком номере. Это странно. Не знаю, что это за отель. Шторы были настолько грязными, что я боялась на них смотреть.

    Думаю, что это фильтры просто до такой степени стали грязными, что оттуда идёт запах, похожий на запах сигарет. Наверное, это пыль такая. В любом случае это очень неприятно.

    Вы не подумайте, я не капризная в этом плане. Понимаю, что кровать у меня есть, туалет и ванная в номере. Что ещё надо? Но эти запахи, эти коридоры... Мы позавчера искали наш номер полтора часа. Честно! Один лифт не едет на этот этаж, другой лифт не едет на тот», – цитирует Ласицкене «Чемпионат».


    Ласицкене является двукратной чемпионкой мира в прыжках в высоту. Сегодня россиянка квалифицировалась в финальный этап соревнований в Дохе, 30 сентября Ласицкене будет защищать титул чемпионки мира.

    ЧМ-2019 стартовал сегодня, 27 сентября, и продлится до 6 октября. За это время будет разыграно 49 комплектов медалей: по 24 среди мужчин и женщин, а также смешанная эстафета в миксте.

    Читайте также:

    Ласицкене не смогла выиграть квалификацию на чемпионате мира в Дохе

    Господин Шляхтин, где наши флаг и гимн? Четыре звезды из России на ЧМ-2019 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров