• Мария Шарапова – о дисквалификации: Эта ситуация отчасти продлила мою карьеру

    23.10.19 23:58

    Мария Шарапова – о дисквалификации: Эта ситуация отчасти продлила мою карьеру - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Россиянка Мария Шарапова рассказала, что ей дала 15-месячная дисквалификация, которую спортсменка получила за употребление мельдония.

    «Это было такое интересное время в моей карьере. В тот момент я размышляла о том, чтобы, может быть, уйти из спорта и немного подумать о семье и бизнесе, и эта ситуация отчасти продлила мою карьеру. Когда я вернулась, стала смотреть на спорт по-другому. Всё произошедшее оказалось во благо и открыло мне глаза на то, чего я достигла, и на количество людей, которые уважали то, что я делала», – поведала Шарапова в подкасте No Limits with Rebecca Jarvis на канале ABC News.


    Ранее стало известно, что 134-я ракетка мира примет вошла в основной состав сборной России на сезон 2020 год. Сейчас Мария восстанавливается от травмы плеча.

    Помимо 32-летней Шараповой в него попали: Елена Веснина, Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Вера Звонарёва, Екатерина Александрова, Анна Блинкова, Наталья Вихлянцева, Маргарита Гаспарян, Виталия Дьяченко, Анна Калинская, Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова и Евгения Родина.

    Читайте также

    Шарапова намерена вернуться в Петербург, ее ждут дети 

    «Мария Шарапова завершила карьеру». Почему я хочу увидеть эту новость

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров