• Мария Шарапова объяснила, почему проиграла Серене Уильямс в первом круге US Open

    27.08.19 10:05

    Мария Шарапова объяснила, почему проиграла Серене Уильямс в первом круге US Open - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова объяснила причины поражения от Серены Уильямс в первом круге US Open (1:6, 1:6), а также поделилась дальнейшими планами.

    На протяжении 15 лет Шарапова не может победить Уильямс. В последний раз российская теннисистка одержала победу над американкой 15 ноября 2004 года. Теперь же Шарапова показывает слабую игру, а после вылета в первом круге US Open она выпадет из топ-100 рейтинга WTA.



    – Это непростой путь, и он всегда таким был. Но четыре месяца назад я перенесла процедуру на плече. Так что оказаться на US Open в вечернем матче, который вызывает огромный интерес, – это серьезно. Это прекрасно.

    Можно сколько угодно работать, но если ты не можешь подавать, все довольно непросто. Это самая большая преграда. После затяжного матча с Контавейт у меня примерно неделю были проблемы с плечом. Я старалась привести его в норму. По-моему, в том матче я выполнила где-то 200 подач – очень много по сравнению с тренировкой перед игрой. Сейчас мне нужно с умом подойти к расписанию. Но при этом я хочу как можно больше играть до конца сезона.

    В целом я верю в свои способности. Можете списать меня со счетов. Многие могут меня списать со счетов – особенно после 1:6, 1:6 в первом круге US Open. Но если ты сама себя не списываешь, все будет хорошо, – цитирует Шарапову WTA Tennis.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров