21:17 · 24.06.2011
Мария Шарапова: «В начале встречи мне недоставало агрессивности»

Мария Шарапова: «В начале встречи мне недоставало агрессивности»

Мария Шарапова, преодолевшая сегодня сопротивление британки Лауры Робсон и болевших за нее английских болельщиков во втором круге Уимблдона (7:6, 6:3), поделилась своими впечатлениями от матча:

«Я чувствовала, что начала встречу очень медленно, в то время как Робсон действовала достаточно уверенно. Я бы сказала, что она была намного агрессивнее меня в начале игры. Она здорово подавала, а я не отвечала ей достаточно остро. Но потом мне удалось нормализовать ситуацию

Я не думаю, что моей сопернице было что терять в этом матче. Мне кажется, что малоизвестные спортсмены, выходя на игры против сильных противников, играют раскованно и свободно. Они просто показывают все, на что они способны», - цитирует Шарапову Reuters.

В следующем раунде соревнований Шараповой предстоит сыграть с Кларой Закопаловой из Чехии.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги