• Маркевича не интересует матч с «Динамо» Киев

    15.05.15 12:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич признался, что в настоящее время все его мысли связаны только с финалом Лиги Европы. Матч с киевским «Динамо» в рамках украинской премьер-лиги состоится 17 мая. Напомним, что вчера «Днепр» в Киеве переиграл «Наполи» (1:0) и оформил выход в финал.

    – Будем играть с прошлогодним победителем. «Севилья» – команда хорошая, сомнений нет. По крайней мере, сыграем в хороший футбол. В Неаполе на пресс-конференции я сказал, что «Днепр» будет другим в Киеве. Так и вышло! Постараемся и в Варшаве показать хороший футбол. Второй вопрос — как закончится игра? Думаю, что футболисты понимают, что это финал, и проявят свои самые лучшие качества.

    Увидим ли мы такую же игру в воскресенье против «Динамо»? Меня интересует только финал! Выход в финал и я, и футболисты запомним надолго. Но то, как нас сегодня поддерживали болельщики… Я смотрел на трибуны и думал, что мы просто не можем подвести болельщиков. А то, что произошло после игры… Знаете, не так часто украинские клубы выходят в финал. Людей понять можно, – цитирует Маркевича пресс-служба днепропетровского клуба.

    Отметим, что в матче с «Днепром» вряд ли сыграет конголезский форвард Дьемерси Мбокани – он отсутствовал на тренировках бело-голубых. Ранее 29-летний игрок выразил недовольство отсутствием игровой практики в команде.

    В финале Лиги Европы «Днепр» сыграет с «Наполи» 27 мая.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров