Лиза МаксимоваЛиза Максимова
18:07 · 07.09.2018
«Зенит» презентует Маркизио перед матчем с «Кайратом» в эфире телеканала «78»

«Зенит» презентует Маркизио перед матчем с «Кайратом» в эфире телеканала «78»

9 сентября в 18.00 телеканал «78» проведет прямую трансляцию товарищеского матча «Зенит» — «Кайрат» и презентации легендарного Маркизио, вошедшего в состав «Зенита». 

Главной звездой встречи станет, конечно же, Андрей Аршавин, который впервые выйдет на поле стадиона «Санкт-Петербург». Давайте вместе вспомним тот розовощекий «Зенит» двухтысячных, который неразрывно связан с именем Андрея. Что он покажет в грядущем матче, играя в составе команды соперника? Как встретит его петербургская публика? 

Вторым событием этого вечера станет презентация Клаудио Маркизио. Семикратный чемпион Италии в составе легендарного клуба «Ювентус» приехал в Санкт-Петербург и принимает новый вызов. Как впишется Маркизио в игровую систему «Зенита»? Поможет ли он клубу выиграть золотые медали уже в этом сезоне?

Все это и многое другое в прямом эфире главного городского телеканала «78» 9 сентября в 18.00. Комментировать встречу будут Федор Погорелов и Игорь Максименко.



Источники
Автор фото: ФК «Кайрат»