• Марко Девич: После «Рубина» и «Ростова» я психологически надломился

    01.11.17 15:58

    Марко Девич: После «Рубина» и «Ростова» я психологически надломился - фото

    Фото: ФК «Вадуц»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Вадуца» Марко Девич, ранее защищавший цвета «Рубина» и «Ростова», отметил, что думал о завершении карьеры после выступлений за российские клубы. Он также добавил, что принял решение перейти в клуб, выступающий в чемпионате Швейцарии, не по финансовым соображениям.

    ─ После попыток заиграть в «Рубине», а потом в «Ростове», я психологически надломился. Но летом приехал в Белград, провел время с семьей, пришел в себя и понял: еще не настал тот момент, когда нужно заканчивать. Физически чувствовал себя в полном порядке. Никаких травм или повреждений, которые бы побуждали завязывать с футболом. Словом, я решил, что так просто не сдамся.

    Начал искать такие варианты, чтобы была постоянная игровая практика. Приоритетом при переходе в «Вадуц» стало то, что на меня большие надежды возлагал главный тренер команды. Деньги не играли никакой роли. В течение карьеры я достаточно поиграл и достаточно заработал. В финансовом плане не чувствовал никаких проблем, хотел просто поиграть. Сейчас очень рад, что принял такое решение и до сих пор нахожусь на футбольном поле, ─ приводит «Футбол 24» слова Девича.

    Напомним, 34-летний Девич играл за «Рубин» с 2014 по 2016 год, а в 2017-м выступал за «Ростов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров